Сильное выпадение волос в этом месяце

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна подскажите какие витамины можно попить если начали сильно выпадать волосы? Они у меня всегда выпадают но этот месяц я как -то особенно сильно заметила. Раньше один раз пила витамины витрум бьюти но сейчас у них название сменили не знаю эффективны ли они сейчас. Или может витамин Е нужно пить? Посоветуйте.
Когда раньше сдавала гормоны они были в норме, только на узи щитовидки 2017г кисты обоих долей. Может не хватает йоду? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-13 11:31
Анжела! Выбирайте витаминный комплекс с минералами -цинк, силен, вит. Группы В. Из самых сильных, это Супрадин и Олеговит. По 1 т утром во время еды, запивать водой. Курс 1 месяц. Или Витрум плюс. Всего доброго