После выскабливания сильно выпадают волосы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, у меня очень сильно выпадают волосы на голове после выскабливания по поводу замершей беременности, что делать? Боюсь облысеть: (. Читала, что может помочь витамин Е, не навредит ли он женской части организма?
Теги: выпадают волосы после выскабливания, после выскабливания выпадает волос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 13:39
Здравствуйте! Вам не ко мне, а к эндокринологу за консультацией. И если волосы действительно выпадают сильно, то один витамин Е тут не поможет