Сильное возбуждение, вибрация в интим зоне, она становится горячей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22,5
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте. Мне 22 с половиной года. Я еще девственница. Ни разу ни с кем не флиртовала, не целовалась и не встречалась даже. Но у меня появилась такая проблема, что когда мне пишет мальчик в интернете, познакомиться хочет, то меня его сообщения сразу возбуждают, я начинаю смотреть его фото и все. Возбуждение пошло.
В такой последовательности:
1. Сильное возбуждение
2. Мурашки по коже
3. Вибрация в интим зоне
4. Интим зона становится горячей
До этого я вообще такого не ощущала! Неделю это уже продолжается.
Хожу в университет свой, там вижу какого нибудь мальчика и у меня все, начинается то самое возбуждение, и 5 пунктом добавляется еще "мокрая интим зона" я от этого начинаю жутко краснеть и убегаю в туалет.

Скажите, что со мной не так? Переходный возраст давно уже прошел!
Или мой организм таким образом требует заняться любовью?!
Добавлен: 24 июня 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-24 10:35
Лучше начать с исследования гормонов и консультации гинеколога. Но это может быть нормальной реакцией. Окончательное формирование сексуальных реакций у женщин завершается а 25 годам
Платная консультация
Татьяна 2019-06-24 10:42
Гинеколог сказал. Что все нормально. Его цитата: "Ваш организм созрел для секса и хочет его. "
Но он не сказал, как от этого чувства хоть на мгновенье избавиться. Ведь я сейчас хожу постоянно мокрая из-за перевозбуждения. И лицо горит, что видят окружающие. Мне конечно нравится такое возбуждение, не отрицаю, но когда оно на людях проявляется, я жутко стесняюсь от этого.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-24 10:45
Исследуйте общий тестостерон, ФСГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол и прогестерон
Платная консультация
Татьяна 2019-06-24 11:41
Я уже их сдавала весной, в конце мая. Когда проверяла уровень железа в крови (У меня врожденная Анемия просто) и там показатели были почти у всех вышеперечисленных выше нормы. Ниже нормы не было. (возбуждение появилось где то 3 недели назад как раз)
А еще мне сказали, так как я люблю есть острую пищу - это тоже повлияло на мое состояние.

Надо будет еще раз сдать, но не думаю, что то то изменилось.
Татьяна 2019-06-24 11:49
Само влечение то есть 3 недели назад, а сильно заметно стало где то неделю. Может гормоны еще выше даже подскочили.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-24 13:08
Да, лучше повторить анализ и посетить гинеколога-эндокринолога
Платная консультация
Татьяна 2019-06-26 07:11
Скажите пожалуйста, а таблетки витамины Фолиевая кислота В9 могут вызвать внезапное возбуждение у женщины? Я пью их уже 7 день. По 3 таблетки в день.