Мастурбация и сильное возбуждение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В последнее время я стала достаточно много мастурбировать. За день бывает 3-4 раза. Часто присутствует чувство сильной возбуждённости, а иногда сильно хочется секса. Но мне всего 14 лет. Есть парень, но в 14 лет ещё как то рано. Скажите пожалуйста, вредна ли мастурбация в моём возрасте и почему все это происходит? Спасибо за ответ.
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-03 23:20
У вас происходит половое созревание и появляются сексуальные реакции. С медицинской точки зрения вреда нет.