Сильное удушение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было удушение. Сейчас очень сильно болит горло. Опух внизу язык, очень больно говорить, даже кушать не могу, больно глотать. Пройдет ли это или нужно все-таки обратиться к врачу? Помогите, пожалуйста. Не знаю, что и делать.
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас посттравматический отек слизистой глотки. Я бы рекомендовала орошение глотки Тантум Верде или раствором ОКИ 3 раза в день. На ночь принимайте по таблетке Супрастина 7 дней.