Сильное переутомление, сонливость, онемение в руках, боли в суставах,

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в нашем городе нет гематологии. Пожалуйста посмотрите анализы, что можете сказать по их результатам? Нужно ли какое либо лечение или всё в норме? Спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-14 19:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.