Сильное головокружение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я болею уже 3-ий день, не встаю с кровати, потому что шаталась, немного теряла равновесие(но в принципе, передвигаться могла). Естественно, все эти дни очень мало ем. Сейчас легла спать, но резко началось сильное головокружение. +заложило в ушах. Сижу уже около часа, пыталась прилечь, но опять начинается головокружение. Что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-24 22:03
Добрый день.
Если совсем плохо, то необходимо вызвать скорую помощь, если терпимо, значит необходимо больше пить жидкости, подойдет сладкий чай, компот, просто вода.