Головокружение во сне

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аритмия, тахикардия
Добрый день. Меня беспокоит периодическое головокружение во время сна. Часто снится, что я иду или упала и не могу подняться из-за сильного головокружения (как после долгого вращения на карусели), пытаюсь подняться и не могу. Ощущения головокружения реальные, иногда даже просыпаюсь. Подскажите почему такие ощущения, есть ли опасность для здоровья и к кому нужно обратиться. Добавлю, что у меня аритмия и тахикардия. Спасибо
Теги: golovokrujenie vo sne, сильное головокружение во сне
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-01 19:40
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к неврологу. Патология сердца так обычно не проявляется.