Сильное дрожание рук и головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний. Иногда повышается давление на не много
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я когда волнуюсь у меня страшно трясуться руки и голова, а также внутренняя тревога. Также после употребления алкоголя вино (это не часто) на следующий день данные дрожания. Не знаю что делать, помогите с лекарствами, мне врач назначал небилет, но я не принимала, не поверила врачу. Вычитала про таблетки анаприлин 0,5 таблетки в день. Подскажите какие мне пропить лекарства.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-11 12:20
Здравствуйте. Сначала нужно установить причину этих изменений. Начать нужно с исследования уровня гормонов, такие симптомы часто бывают при проблемах с щитовидной железой. Также могут быть неврологические проблемы. Анаприлин и небилет из одной группы, то есть сходны по действию.
Елена 2019-07-11 12:23
У меня неврология проблемы. Гормоны в норме.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-11 15:12
Тогда вам следует обследоваться в этой области, так как препараты могут только устранить симптомы, но не вылечить.