Помогите сильно переживаю. Нуждаюсь в вашем ответе

Спрашивает: Сулейман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно год назад с друзьями гуляли по улице и вдруг заболела голова, я попросил его принести мне таблетку что бы прошла головная боль он сильно в них не разбирается и поэтому случайно перепутал название таблеток и дал мне какие то маленькие таблетки под название "респиридон" как оказалось эти таблетки были его отца от какихто обострений психоза и так дале так как его отец страдает психическим заболеванием, так вот когда я выпел таблетку мне не помогло и я подумал что они маленькие значит выпью 3 штуки наверняка помогут и примерно через пол часа ощутил в груди сильное сердцебиение потом оно прошло, ну билось учащено ток при нагрузки причем при незначительно например при хотьбе. Пошел дамой спать думал на утро пройдет, но не прошло сильно испугался! Пошел к врачу меня отвезли прокапали все прошло все было хорошо, но теперь у меня не сильные перебои в сердце после употребления спиртного(не всегда) и после кофе или например чая крепкого(чаще), спрашивал у кардиолога он сказал надо эти перебои как-то словить на какой то аппарат хачю поехать завтра к врачу.
Скажите пожалуйста на сколько это может быть страшно и опасно ли это? Что может быть
и можно ли это вылечить даже например если я буду пить кофе что бы все равно все было хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-06 09:07
Здравствуйте. Скорее всего это экстрасистолия, которая не представляет опасности.