Сильно повышен уровень ХГЧ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выявили повышенное содержание ХГЧ на скрининге в 13 недель. С чем это может быть связано? Это вторая беременность, 1 прошла успешно. Ребенок без отклонений. Разница только в наличии токсикоза во время второй беременности. Среди родственников отклонений ни с моей стороны ни со стороны мужа нет. Результаты скрининга прилагаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-04 14:46
Здравствуйте,
История семьи не имеет значения.
Главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
У Вас низкие риски.