Расшифровка скрининга, повышен уровень ХГЧ

Спрашивает: Оксана Давыдова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. После первого скрининга отправили на консультацию к генетику. Очень переживаю по поводу результатов анализов! В ПЦ сказали что высока вероятность сирдрома Дауна! Помоги пожалуйста расшифровать риски. Заранее спасибо) И почему может быть повышен уровень ХГЧ, принимаю дюфастон.
Теги: повышен хгч при скрининге 1 триместра, расшифровка результатов скрининга 1 триместра хгч в мом
Категория: Генетик
Добавлен: 28 октября 2019 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-28 13:56
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.

Не надо оценивать отдельные маркеры на глазок.
Компьютерная программа уже все оценила и рассчитала риски.
Никто не сделает этого лучше.
Платная консультация
Оксана Давыдова 2019-10-28 15:04
Спасибо вам большое за ответ!