Повышенный уровень Хгч в 1 триместре, узи в норме

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты 1 скрининга! В связи с карантином, в женской консультации не принимают, стоит обратиться в платную клинику? Повышен уровень Хгч! По узи врач сказала, что нареканий к ребёнку нет! Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Генетик
Добавлен: 22 апреля 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-04-22 14:28
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется. Только плановые обследования.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-24 14:32
Спасибо за оперативный ответ!