Сильно подвернул ногу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что делать если когда ты бежал и подвернул ногу и она хруснула в зоне лодыжки. Постепенно нарастала боль но современем прошла боль через 30 минут наложили эластичный бинт, но к вечеру она болит ною щей болью. (нога не опухла) Что делать? Нужно ли спать с элостичным бинтом?
Теги: подвернул ногу что делать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-05 23:11
Нужен осмотр на травмпункте, а тогда определить можно что делать дальше.