Подвернула лодыжку

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моя дочь на физкультуре подвернула ногу в области лодыжке. Посетили врача ей назначили прогревание, и мазь "долобене" сказали растяжение связок, от прогревания у нее еще больше стало болеть, эта мазь не помогает. Сходили еще раз к врачу ей назначили опять эту же процедуру. Мы сходили на один сеанс, и больше не ходим нога не болит, но когда она какое то время ходит у нее не сильно но болит нога. Подскажите пожалуйста что нам делать? Этому врачу мы больше не доверяем.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-20 17:29
Бинтовать ногу и ограничить физические нагрузки. Бинтовать на весь день, на ночь мазь диклофенак.
Платная консультация
Люба 2019-01-21 18:56
Спасибо!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-22 20:52
Пожалуйста, здоровья Вам.