Опухает левая лодыжка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в прошлом году была травма. Я так и не поняла какая. В левой лодыжке была сильная боль. После боли нога очень сильно опухла и болела. Я пошла к врачу, он травма все пройдет. Нет ничего страшного. Но я вот стала замечать что нога в том месте немного отекает именно в том месте где на фото. Тем более когда я работаю, нога в неудобной позе. Потом расхрдуст и все норм. Варикоза у меня нет. Проблем тоже нет. Зимой такого тоже особо не наблюдала. Как сделаю разрядку или массаж. Становится легче. Подскажите это может быть от растяжения или что то такого?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это не в моей компетенции. Это не флебологическая патология. Вам нужен ортопед. Судя по фото у вас плоскостопие возможно боли связаны с этой проблемой. Я вам ничем помочь не смогу.
Платная консультация
Кристина 2022-08-16 21:29
Спасибо большое, я просто переживала чтоб это не по вашей тебе было. Спасибо вам за помощь)
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!