Сильно перенервничала

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз, ВСД
Здравствуйте, у меня неделю стрессовая ситуация. На выходных сильно перенервничала. Сильное напряжение, плохо сплю, засыпаю какие то кошмары снятся и чуткий сон. Принимаю глицин, но особой помощи нет. Что можно принять, чтобы немного успокоится и снять напряжение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-27 21:39
Здравствуйте.

Из безрецептурных препаратов вы можете начать прием: капс. Анвифен 250 мг- по 1 капс.
3 раза в сутки, после приема пищи, курс 3 недели.