Нервный ком, прострел, тахикардия

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Давление, тахикардия, аит? Гинекомастия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста так как за три года в поликлинике причину не смогли найти. Ситуация следующая в какой то момент появляется напряжение в теле дальше следует прострел под кадыком следом учащается пульс, повышается давление мутно в глазах страх в голове, сильное чувство паники, снимаю симптом анаприлин+глицин на начальных проявлениях три года назад давление за 200 пульс за 200 похудел на 14 кг за месяц. Так же в момент приступа сильно потеют подмышки, ладони, холодеют ноги. Пол года назад поставили диагноз ауитоимунный тиреодит ттг был 0,004 а антитела зашкаливали назначили тирозол в щитовидной железе никаких изменений не нашли, гипофиз в норме. После лечения поправился на 9 кг но приступы повторялись не так часто как раньше но были, месяц назад проверили ттг анализ показал норму лечение отменили. Общий анализ крови показал высокий уровень холестерина в крови хотя питаюсь не жирной пищей и совсем немного так как после пищи не редко появляется все тоже напряжение и иногда переходит в тахикардию+ по поводу холестерина лечение не назначали. Невропатолог назначал алаптол, тералиджен эффекта не почувствовал. Чаще приступы происходят за рулем почти сразу, но если приступ отпускает после в течении дня не повторяется но чувство подавлености не отступает. Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться? Спасибо.
Теги: прострелы в висках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-25 08:15
Двигайтесь в сторону эндокринолога