Сильно опухди нижние веки и лицо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь. Заразилась от старшего сына на новый год он приезжал в гости 6 января опухли нижние веки и зачесались глаза. Покраснение с волдырями ближе к носу. Мешки под обоими глазами распухли и лицо отекло. Сегодня 12 января опух и загноился один глаз у младшего сына 10 лет. Лечим офтальмоферон и ципромед. У меня симптомы не проходят с 6 января. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-01 23:53
Здравствуйте. Это аллергический отёк. Возможно на капли, необходимо их отменить и таб. Супрастин 2 раза в день.