Опухает нижнее веко

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
В результате физических нагрузок у меня опухает под левым глазом. Нижнее веко может просто покраснеть, или опухнуть, в зависимости от нагрузки. Если сердцебиение учащенное и имеется сильная одышка, то опухает сильно (напоминает ячмень или отек). При этом нет ни какой боли, просто имеется ощущение дискомфорта. Летом аллергия, заложен нос, глаза зудят.
Не знаю точно к кому обращаться (к офтальмологу или к лору), так что обращусь в обе инстанции
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-13 01:18
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.