Сильно чешутся волдыри, что делать?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как избавиться от чешущихся волдырей на ладонях и ступнях? Они сильно тешутся под утро и вечер. Находятся только на ступнях и ладонях, на другие места не переходит. С каждым днём всё больше и больше. Что можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-29 15:35
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее: минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки; строго соблюдайте гипоаллергенную диету; для ухода используйте крема типа локобейз пропейте две недели супрастин местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.