Сильно болит плечо

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у папы болит плечо при движениях вверх и назад, сильно. Был у травматолога, направили на МРТ. Сделал МРТ - описание прилагаю.
Рекомендуют оперативное лечение, возможен ли альтернативный вариант?

Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Евгения 2019-04-20 08:05
Спасибо