Очень сильная боль в плече

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор!
Несколько дней назад появилась очень сильная боль в плече. В состоянии покоя или при движении рукой, если не задействовать плечо, боли нет. Но при попытке поднять руку или отвести ее в сторону боль нестерпимая. Конечно, понимаю, что нужно посетить врача. Но в ближайшие несколько дней нет такой возможности. Что можно сделать, чтобы снять боль. И в чем возможная причина такого состояния? Ранее никогда не страдала болью в суставах или мышцах.
Спасибо!
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-29 12:29
До осмотра ортопеда - можно принять любой обезболивающий препарат (начиная с парацетамола).