Острая сильная боль в плече

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около года назад у меня внезапно появилась острая, жгучая боль в области плеча (отдает в ключицу) - болит в любом положении, но больше наверное ночью так как не возможно лечь на больное плечо и трудно найти подходящую позу для сна. При поднятии руки вверх и отведении назад ощущаю острую сильную (спазмообразную) боль. Она иногда затихает, но не полностью постоянно ощущаю дискомфорт а затем опять возобновляется. Согласно рентгена пораженного плеча сделанного мною патологий не выявлено. Что это? Как избавиться от этих постоянных мучений?
Теги: острая боль в плече

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-25 18:35
Рентген патологию не исключает в даном случае
Необходим очный осмотр ортопеда и невролога с дальнейшим информативным курсом дообследования
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-26 12:46
Для установления диагноза и определения тактики лечения в подобных случаях требуется очный осмотр.