Сильная боль в плече
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 16 лет и после ушиба ключицы очень сильно болит плечо, ночью не сплю, температура 38 держится, сегодня сделали РКТ ничего не показало, а до этого за неделю делали ренген и врачи поставили под вопросом остеому. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-21 10:22
Может быть остеома или перелом, нужна консультация онколога и ортопеда - очная!
1