Сильная боль в плече

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и после ушиба ключицы очень сильно болит плечо, ночью не сплю, температура 38 держится, сегодня сделали РКТ ничего не показало, а до этого за неделю делали ренген и врачи поставили под вопросом остеому. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-21 10:22
Может быть остеома или перелом, нужна консультация онколога и ортопеда - очная!
Платная консультация
София 2016-10-21 10:28
А может быть такое, что РКТ не покажет остеому?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-22 09:31
Может быть, что нужно делать дополнительные исследования. На ранних стадиях течение может быть не характерное и можно только что-то заподозрить, а не точно сказать. Нужно дообследование.