34 -Температура, сильные боли в животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка проснулась утром от боли в области пупка и ниже. Подташнивает и озноб. Холодный потом покрылась и температура до 35. бледная очень стала. Стул был вечером.
узи делали около месяцам. Ничего не нашли. Что это может быть и что делать? Ничего вредного не ела. Вредных привычек нет. Занимается танцами.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-08 07:08
Срочно в больницу на осмотр к детскому хирургу!