Боли в плече

Спрашивает: Валентин Игоревич Пипинашвили
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько лет болит левый плечевой сустав(я правша). Работаю в основном физически активно. Раньше боль можно было переносить, не обращая внимание. Весной онемели мизинец и безъимянный палец. Боли стали просто непереносимыми. Ронять стал предметы из рук из-за болей. Плечё болит даже когда ни чего не делаю. Боль сильная (у меня завешенный болевой порог. А значит болит правда сильно) . Переломов и каких либо повреждений руки ни когда не было. К врачам не ходил восемьносто лет (исключение зубы).
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте