Сильно болит глаз

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор, у меня с ночи стал сильно болеть глаз, моргать и смотреть больно, боль колющая. Болит в области верхнего века внутри, видимых повреждений нету, белок нормальный без красноты. Травм накануне не было, инородные тела не попадали. Скажите пожалуйста что делать. Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-26 14:42
Добрый день! А веко отечным не выглядит? Если в проекции боли пальпировать? Больвнутрь или снаружи? Артериальное давление?
Нина 2017-09-26 14:50
В том то и дело что глаз полностью здоров, если глаз закрываю, то больно его трогать, боль внутри. Давление я свое не знаю, нету возможности измерять
Нина 2017-09-26 14:52
Ещё боль есть над уголком глаза с правой стороны, боль вся внутри
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-26 22:26
Возможно, воспаление на слизистой века, для этого, чтобы его увидеть нужно вывернуть веко, поэтому очного осмотра не избежать