Болят оба глаза

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проснулась утром а мне очень больно моргать, оба глаза очень сильно слезятся, будто плачу очень сильно, на свет больно смотреть, такое чувство как будто по верхними веками что то попало. Гноя нет, веки припухше, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-06 16:26
Здравствуйте, скорее всего у вас конъюнктивит, рекомендую как можно скорее обратиться к врачу для определения причины (вирусный, бактериальный, аллергический) и соответствующего лечения.
Дарья 2016-05-06 18:42
А если нет возможности сходить к врачу, капли офтальмоферон помогут? Заранее спасибо
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-07 13:11
Офтальмоферон можете капать, от него хуже не будет, а если конъюнктивит вирусной природы, то поможет, но постарайтесь все таки посетить врача