Сильная утомляемость, проблемы со здоровьем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический холецистит, прогрессирующий парадантоз(зубы просто стали вываливаться), остеохондроз, грыжи, протрузии и т. д.
Здравствуйте, у меня проблемы со здоровьем начались, ужасная утомляемость, в голове каша, с сосудами что наверное, бывает сердцебиение, повышается пульс и ад, в правом подреберье дискомфорт и постоянно побаливает. Проблемы с суставами, начиналось лет 15 назад с позвоночника, грыжи, протрузии в пояснич. Отделе. Сейчас начались проблемы с суставами на стопах, коленях, локтях. Я пока посетила невролога, проколола мексидол, мельгамму, 10 дней, сейчас пью в таб. Мексидол. Молоксикам 3 дн. Колола, но не помогло от болей в суставах. Хотела узнать на счёт анализов и куда вообще обращаться, живу в селе и у нас нет терапевта можно сказать, сидит в амбулатории уже много лет женщина, которая совсем не рада, что к ней обращаются, даже и слушать не хочет, надежда на вас остаётся, посоветуйте пожалуйста, что делать. На фото с анализами я завернула низ и получилось вверх ногами, это продолжение общего анализа крови.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-14 18:27
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Показатели биохимии в норме.
Всего хорошего.