Блудливый муж

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Мне 40лет, замужем 18лет. В 12году, ноябрь месяц мой муж был на стороне. Через полгода сдал на гонорею, вич, сиф, трихм все отриц, это март 13год стали снова жить полов жизнью, через месяц появляется сильнейшая молочница гинеколог лечит ее мне антибиотиками метронидазол капельно 5дн и суммамед нас обоих с мужем. Молочница прошла, но зуд на лобке так и остался по сей день. Через год в 14году в марте на носу появилась болячка похожая на бородавку -5мл, ровная, круглая, твердая никак не давилась (Никак) прошла через неделю сама, осталась коричневая точка. После и по сей день стали появлятся на носу болезненные фолликулы и текут сопли как вода. Через полгода сдала с мужем анализы на сифилис (рпга, риф, рв, имуноблот) все отриц, а сифилис Igm положит, но сказали по нем этот диагноз не ставится еще сама 4 раза сдавала всегда отриц. Сейчас беспокоят суставы пальцев обоих ладоней плохо зажимаются, колени болят, плечевой, голеностопный сустав выпадают ресницы, брови, волосы, кровоточат десна, часто молочница беспокоит, во рту стоматит часто тоже беспокоит. У меня 3детей всегда здоровые были а сейчас смотрю у дочерей стали хрустеть, трещать сильно суставы, (слышно с другой комнаты) и волосы потускнели. Гинекоголог говорит мазок подозрительный, отправила квд там все отрицательно и у нее на приеме тоже мазок по анализам хороший, а на вид ей не нравится. Что это все такое? Что происходит? На что думать? При каких иппп может болеть суставы у всей семьи? Какая зараза? Только не сдавала на хламидиоз! Забыла дописать цитомегаловирус тоже сдавалаи -отриц, вич ОТРИЦ. Подскажите на что думать? Какой анализ сдать? В каком направлении двигаться? Помогите ради детей они еще маленькие у меня.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 08:25
Проблемы со здоровьем бывают не только из-за ЗППП.

Необходимо обследоваться у других специалистов, а не только у венеролога или гинеколога.