Сильная острая боль в правом боку

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня меня забрали из школы на скорой. После того, как сходила в туалет по маленькому, у меня сильно заколол правый бок, просто невыносимая острая боль, я не могла встать с унитаза. Еле-еле встала, облокотилась на подоконник, но боль только как-будто ухудшалась и из-за этой боли меня начало трясти всю, онемело лицо, не могла говорить из-за того, что онемели губы. Далее мне дали дротаверин, боль в животе успокоилась, но успокоиться и трястись я так и не смогла, будто воздуха мне не хватало и тело меня не слушалось, вкололи что-то, чтобы успокоилась. Сказали хронический невроз. Но я больше беспокоюсь за эту боль, никогда такого не было. Врачи сказали, что это точно не аппендицит. На узи все хорошо, хирург тоже сказал все хорошо. Хотели положить в больницу, но уговорила маму написать отказ. Мне очень страшно, что эта боль повторится. Завтра пойду по-женски проверяться, страшно. Что это может быть? У кого такое было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-07 17:16
Здравствуйте. Девушка, тут не форум. Потому "у кого такое было" точно вопрос не сюда.
Необходимо исключать почечную колику и патологию яичников (например, апоплексию)