Острая боль в правом боку живота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте доктор, у меня острые боли в правом боку(бывает и в левом). Началось все это где то недели полторы назад. Выделения были светло коричневые, потом белые стали. Во время полового акта, стало очень больно где то под пупком, как буд то там что то мешается(муж сказал) после пачкало кровью 3 дня. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-18 07:11
Здравствуйте. У вас признаки аднексита. Для исключения или подтверждения диагноза рекомендую обратится к доктору для осмотра.