Сильная нестерпимая боль в обоих ушах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Что делать при постоянной сильной боли в обоих ушах, волнами появляется шум в ушах, сильно болит горло, закапали "Отипакс", но НЕ помогает. Температура 37,2 Что делать? Надо ли вызывать скорую и ехать в больницу?
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Обязательно показаться врачу. Вам требуется прием антибиотиков (Амоксиклав, Азитромицин и т. д.), в нос капать сосудосуживающие капли (Ксилен, Санорин и т. д.), после чего в уши борный спирт по 3-4 капли 3 раза в день неделю.