Сильная головная боль при болезни

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У моего молодого человека вчера вечером поднялась температура 38.5, выпил ибупрофен 400 мг, сбил до 38. Из симптомов: немного болело горло и был заложен нос. Утром температура поднялась до 39.2, снова выпил ибупрофен, сбил до 37.6. Присутствует сильная головная боль, ибупрофен не помог, выпил аспирин - тоже не помог. Подскажите, пожалуйста, как можно снять головную боль?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-27 18:09
Здравствуйте.
Пробуйте прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день.
Сдайте тест на ковид и покажитесь врачу для уточнения диагноза.
Всего доброго.