Сильная чувствительность

Спрашивает: l3ladislav
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Черепоное Давление
Здравствуйте, у меня сильная повышенная чувствительность лица. Побаливает голова, что это может быть!
Что это может быть? Началось после лёгкого трепание нервишек. Мама говорит что это может черепным давлением!
Но я в это слегка сомневаюсь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-09 11:21
Здравствуйте. Без осмотра сложно сказать. Обратитесь к неврологу очно для осмотра. Обычно повышенная чувствительность встречается с одной стороны лица при невралгии тройничного нерва.