Повышенная чувствительность части головы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, вчера у меня было очень сложное судебное заседание. Пришлось одной выдержать против восьми человек. Сегодня почувствовала странное ощущение в правой части головы. При прикосновении рукой к виску, скуле, к линии роста волос, к глазу ощущается повышенная чувствительность. Ранее в 23 года на нервозной почве было воспаление тройничного нерва опасаюсь как бы не повторилось или еще хуже предвестники инсульта. Если можете подскажите что делать. Заранее спасибо за любую помощь.
Р. S. Никаких обследований не делала, лекарства никакие не принимаю, других проблем со здоровьем нет
Теги: чувствительность правой стороны головы
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-16 08:02
Здравствуйте, причины могут быть разными. Чувствительность указанной Вами зоны действительно обеспечивается тройничным нервом. Необходим осмотр невролога. До этого не помешает попить глицин по 2 таб*3 раза в день.