Сильная боль во влагалище после близости

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, после аперации по удалению матки (поликистоз) в 2010г стала испытывать боль во влагалище при близости с мужем. С каждым разом боль усиливается. Интимная дизнь сошла на нет. Можно ли что то с этим сделать. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 09:29
Здравствуйте. Боль какого характера? Достаточно ли смазки?
Платная консультация
Марина р. 2017-04-05 12:14
При входе во влагалище боль. Пользуюсь гелем для смазки. Врач сказал что это возрастное.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 14:13
Исключены инфекции? Воспаления? Просто сухость?
Платная консультация
Марина р. 2017-04-05 17:32
Два месяца назад проверялась. Ни какой инфекции нет. Просто сухость
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:33
Возрастное. Посмотрите, нет ли в аптеках Проместрина/колпотрофина и свечей Ревитакса/цикатридина
Платная консультация
Марина р. 2017-04-05 17:34
Спасибо большое. Попробую