Боль во влагалище, как будто упирается во что то

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я ощутила сильную боль при ПА, член прошел не до конца и как будто упирается во что то и я чувствую сильную боль. Молодой человек единственный, секс регулярный, лишилась давно, принимаю ОК ДИМИА уже год, такая подобная проблема возникала, когда обнаружили молочницу и боль при проникновении так же была, как будто упирается в стенку. Молочницу вылечили боль потихоньку прошла. Гинеколог при осмотре прощупал матку и сказал что все хорошо но чуток она опущена но это не страшно. А сейчас снова появилась это чувство стенки, но на данный момент идут месячные, боюсь что дело в матке или еще что похуже, помогите пожалуйста советом, заранее спасибо)
Теги: во что упирается член во влагалище, боль во время па как будто упирается, во что может упираться член во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 11:11
Здравствуйте. Обычно такое бывает, когда член достигает шейки матки. Просто регулируйте проникновение (глубину)