Боль при лишении девственности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно лишалась девственности с парнем. Он не вошёл доконца, а чуть меньше половины. У него 17 см. Пошла кровь, вроде как плевы нет. У него широкий член. Когда он пытается зайти дальше, у меня чувство, что меня колят ножами и как будто он во что-то упирается, но не может пройти дальше. Но по идее это не должна быть матка, так как он входит где-то на 8 см. Значит я чувствую боль из-за того, что растягиваются стенки очень больно. Вытерпеть эту боль и дать ему войти полностью? Или разработать самостоятельно влагалище, чтобы не было так больно. Пальцами туда захожу, чувствую много смазки. Но пока очень узко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 07:34
Здравствуйте! Попробуйте использовать дополнительные смазки
Платная консультация
Ольга 2021-07-12 09:04
Спасибо! А не может быть, что он, войдя наполовину, достаёт до матки и упирается в матку? И поэтому такая боль? Как мне понять, что влагалище выросло в длину(что оно в возбуждённом состоянии, ведь когда больно, оно должно быть сужается? Или нет?) и ему можно идти дальше?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 10:28
Тогда боли будут не во влагалище а в животе. Вам не нужно это понимать это физиология