Боли после лишения девственности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. 28 февраля был первый половой акт с молодым человеком. Войти получилось лишь со второго раза. Смог войти на всю длинну. Во время проникновения больше, чем на половину, возникала резкая боль. Крови как таковой не было, мазало после пару дней. Спустя 2,5 дня решили попробовать снова. Войти больше, чем на половину, парень не смог, резкая боль. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 13:38
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. И кроме того - дайте зажить там всему. После первого ПА рекомендуется хотя бы 5-7 дней не жить половой жизнью. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова