Боль при лишении девственности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема, мне больно лешиться девственности, пробую с любимым человеком, я мокрая, но когда он начинает входить то ужасная боль, 1 раз он вошёл полностью и даже была кровь, после попробовали ещё но была опять сильная боль, пробуем уже 5 день, ничего не получается) подскажите что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-19 14:33
Здравствуйте. Необходимо пробовать, если не получится показана хирургическая дефлорация.