Сильная боль в пояснице, невозможно спать

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, все началось с боли в животе, была острая режущая боль в левой нижней части живота, начало отдавать в спину(поясницу) , боль в животе убрала таблетками, но вот в спине осталась. И на протяжении двух дней вот такая история: очень сильно начинает болеть поясница, поднимается высокая температура, начинается сильный озноб, ломота в костях, и
примерно через час все проходит. Было такое 3 раза за 2е суток. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть пиелонефрит, нужно сделать анализ мочи и узи почек