Сильная боль в ноге

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Плоскостопие, сколиоз
Здравствуйте, проблема такая: в последние дни стала очень сильно болеть левая нога (от места где берцовая кость переходит в стопу спереди и опоясывающим образом боль доходит до середины берцовой кости), как будто выламывает как-то. Я сначала думал, что это плоскостопие, но я недавно начал носить стельки и всё было нормально. Мне кажется, что это произошло из-за того что отсидел ногу (имею привычку сидеть нога на ногу и как раз незадолго до начала болей сильно отсидел ногу). Если сидеть или лежать, то боль сохраняется. Действительно ли причина может быть в этом и что делать в такой ситуации?
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-31 11:35
Для обоснованных рекомендаций по лечению нужно правильно установить причину болей (диагноз), что в подобных случаях нереально сделать заочно.