Сифилиз ребенка с рождения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Сифилиз
Здравствуйте!
У меня у ребенка с рождения обьнаружили сифилиз, ходили к врачу нам сказали прийти в 3 месяца, с переездом и семейными трудностями, мы не пошли здавать повторно анализы, нам уже 7 месяцев, развиваемся тьфу тьфу хорошо, и не каких симптомов я не вижу на софилиз, врач венеролог сказала что кровь матери у ребенка до трех месяцев, а потом все может поменяться, обьясните что вообще делать? Просто я не вижу по реьенку ни каких симптомов и каких то отклонений к этой болезни. Когда выписывались из роддома, все хорошо, ни чего не увиличего все внорме.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-07 13:44
Здравствуйте, Александра!

Обратитесь в КВД по месту жительства и обследуйтесь Вы и Ваш малыш.

По результатам анализов будет видно, что делать дальше.
Александра 2019-05-07 13:50
Скажи пожалуйста, при таком заболеванин(сифили), моежет быть что нет не каких проявлений.? И почемутакое может быть? На сколько это опасно или нестоит переживать? На фото как вы видите, достаточно здоровый у меня ребенок.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-12 22:45
Здравствуйте, Александра
Внешних признаков может и не быть!
Но внутренние органы могут поражаться!
Поэтому в любом случае необходимо обратиться в КВД для обследования
Всего хорошего Вам и ребёнку