Сифилис в туалете

Спрашивает: В
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, со мной произошла ситуация из-за которой я переживаю. В общественном туалете я уронила туалетную бумагу на пол, сразу же подняла чтобы она сильно не намокла. Так как я не могла взять другую бумагу, вытерлась той, что упала на пол. На ней было небольшое влажное пятно. Теперь переживаю, вдруг на полу чьи то выделения и тд. Могла ли я заразиться таким образом сифилисом или другими опасными заболеваниями?
Добавлен: 26 февраля 2022 года

5 ответов

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 14:58
Добрый день. Маловероятно.
В 2022-03-07 16:10
А чем именно я могла заразиться в этом случае? Вероятность сведена к нулю? Сдавать какие либо анализы не имеет смысла?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 22:18
Не имеет смысла
В 2022-03-08 02:29
Спасибо, успокоили немного
С 8 марта)
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-08 03:01
Спасибо. Взаимно????