Сифилис у беременных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какое лечение предпологаеться под формой Ф3 РФ. Мне назначили этот вид лечения, а я не могу понять каким препаратом меня будут лечить и сколько дней, беременность 33 недели у меня.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-25 18:13
Специфическое лечение беременных, вне зависимости от сроков геста-
ции, проводят бензилпенициллина натриевой солью кристаллической или
препаратами « средней» дюрантности (бензилпенициллина новокаиновая
соль) также, как лечение небеременных, по одной из предлагаемых в насто-
ящих рекомендациях методик, в соответствии с установленным диагнозом.