Сифилис, результаты анализа

Спрашивает: Лариса Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: У меня никогда не было хронических заболеваний,тем более такого рода.Всю трудовую жизнь я проработала в школах,дет.садах,в столовых,где всегда проходили медосмотр.Единственное что у меня было-это эрозия шейки матки.
Здравствуйте, приехала в Москву на заработки ещё в2009г. Работала сначала сиделкой, потом в ресторанах, в столовых-везде проходила медосмотр. Все было хорошо. Но вот в 2014 г. делала разрешение на работу, анализ крови показал наличие сифилиса, причём с давних времён.11.03.2015г. подаю на патент, сдала кровь-опять та же картина. Меня ничего не беспокоит, никаких признаков нет, но все же анализ показывает наличие заболевания. Я не знаю что делать. Смогу ли я получить патент, или меня департируют? Мне сказали в ФМС, что они отправили на повторную проверку, и узнать я смогу 18.03.2015г.
Теги: дадут ли патент если плохие анализы, если обнаружен сифилис могут ли отказать в патенте
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 18:38
Здравствуйте, Лариса. Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать каким методом обследования у вас обнаружили сифилис?