Сифилис или нет, иммуноглобулин

Спрашивает: Ki
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Сдала анализ на сифилис. Результат ++. Иммуноглобулин м отрицательно иммуноглобулин G положительно. Никогда сифилисом не болела, за последние 5 лет никаких антибиотиков не принимала. Муж так же сдал такие же анализы - у него все результаты отрицательно. Что это такое может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-30 21:24
Здравствуйте

"Результат ++" Это результат какого метода (РПР, РИФ, РПГА)?