Сифилис и роды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если лет 8 назад девушка переболела сифилисом, во время пролечилась, анализы всегда теперь отрицателтные, сейчас беременность, в беременность анализы отрицательные, никаких доп анализов не делалось, доп лечений не производилось, после родов что то нужно делать? Ребенка проверять или еще что то?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-09 14:46
Здравствуйте Елена

Самостоятельно делать ничего не надо.

Все что необходимо в роддоме сделают на основании медицинской документации.